Всегда с Вами в фитнесе, ITS Master Team +7 495 510-77-88 / +7 383 2-924-914 /  Добавить в избранное
Главная Обучение События Команда Фото Оборудование Работа Музыка Статьи Гостевая книга

Семинары ITSEVENT>> 
Презентеры>>>
Расписание ITSEVENT>> 
Конкурс ITSuperSTAR! >>
Цены >>
Сервисная информация >>

Первая в России фитнес-конвенция в стиле ночного клуба!
ITSEVENT! 2012
17-18 марта, г.Москва!
Событие №1 для профессионалов фитнеса!

Конвенция №1 для профессионалов фитнеса!
Лучшие в МИРЕ презентеры и спикеры!
Световые эффекты в стиле ночного клуба и отличный звук!
Лотерея для участникой конвении: Участие в ITSCAMP! Italy '12!
Бесплатная вода и фрукты
Специальные цены на музыку и обучение
Сертификат об участии

МОСКВА 17-18 марта 2012 г.

Конвенции, конвенции, конвенции... Что происходит на фитнес рынке? Что актуально и действительно полезно? Количество людей, посещающих фитнес клубы, стремительно растет, растет число самих клубов, растет количество инструкторов, растет и число конвенций. Центральные и местечковые, с иностранными презенторами и без, ежегодные и разовые, с международными спонсорами или сделанные собственными силами... Как выбрать, чтобы потом не жалеть о потраченном времени и средствах?
Как правило, многие инструкторы смотрят в первую на количество презенторов (обычно иностранных), потом на стоимость участия, количество дней, рекомендации коллег, возможность приобрести одежду или музыку. Какой из этих критериев самый важный? Ответ, как зачастую это бывает, лежит немного в другой плоскости- практической. Что должна дать профессиональная конвенция профессиональному инструктору? В первую очередь - качественный "долгоиграющий" материал будущей работы с клиентами. Новые программы, новые направления, новые тренды. Безусловно, эмоции, тусовка, драйв- все это архиважно, но только в совокупности с пользой для себя и для клуба.
Все, что касается фитнеса в России, к счастью или сожалению, приходит к нам извне- Европы и США. И абсолютно четко можно проследить тенденцию, что все УСПЕШНЫЕ программы, представленные на этих рынках, повторяют свой успех в России. Степ, йога, пилатес, тай бо, Hot Iron, танцевальная аэробика, функциональный тренинг- когда то тоже были новинками, а сейчас без этих направлений невозможно открыть ни один клуб. В то же время были и очевидно провальные направления, которые, как правило, требовали приобретения какого-то строго специального оборудования.
В Европе и США проходит огромное количество конвенций, в один день, в одном и том же небольшом городе может проходить несколько мероприятий одновременно. Единицы из них можно считать трендовыми. Именно эти конвенции толкают рынок вперед и задают тренды на многие сезоны вперед: Nike (Стокгольм), ECA (Нью-Йорк), IFAA (Heidelberg, Германия), RIMINIWELLNESS (Италия), IDEA (Сан-Диего, США), Move-YA! (Гамбург).
Наша компания всегда старается быть в курсе всего нового, что происходит на рынке фитнеса- мы постоянно посещаем различные зарубежные конвенции и тренинги, проходим стажировки, устраиваем слеты и стандартизации. То есть все то, что помогает нам вносить свой вклад в развитие фитнеса в России.
Представляя ITSevent Москва 2012, можем сказать, что мы очень ответственно подошли как к выбору презенторов , так и к выбору направлений, которые они представляют.
Потому что мы работаем для ВАС!
До встречи!
  • Профессиональное первоклассное фитнес обучение

  • Музыка №1 в мире для профессионалов фитнеса

  • 9-тилетний опыт работы компании

  • Сотрудничество с передовыми фитнес-институтами мира

  • Проведение базового курса и семинаров по всей России

  • Международные сертификации

  • Проведение конвенций с участием лучших мировых презенторов

  • Обучение у сильнейших преподавателей фитнес индустрии в мире

  • Фитнес туры. Летние тренировочные лагери в Италии и России

  • Все для Вашей фитнес карьеры!

Новости ITS

ITSEVENT! Москва 17-18 марта
24.01.12
новости IRON SYSTEM & новый тренировочный план...
17.12.11
Новинки музыки и видео! Только до 31 декабря диск...
15.11.11
ITSCONVENTION! - мастер-классы на оборудовании Reebok!
07.10.11
Новинки музыки и видео - в новый сезон с новой музыкой!
02.10.11
Вакансии ITS!
26.09.11
Новости IRON SYSTEM & новый тренировочный план...
21.09.11
Главная Обучение События Команда Фото Музыка Оборудование Работа Статьи Гостевая книга

 

Яндекс.Метрика
© 2010. Все права защищены. Всегда с Вами в фитнесе, ITS Master Team
Работает на: Amiro CMS